На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 824 подписчика

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Николай Бондаренко выступил с шутливой репризой, в которой призвал российский народ выступить в поддержку чиновников

Николай Бондаренко выступил с шутливой репризой, в которой призвал российский народ выступить в поддержку чиновников, которых не пустили на ГА ООН.

 

Бондаренко

Отбросив шутки он с горечью указал, что невзирая на мифическое вставание с колен, Россию ни в грош не ставят в мире.

Также Бондаренко затронул официальную кремлевскую пропаганду в лице Соловьева и Киселева, которые денно и нощно уверяют граждан в величии России и пытаются убедить, что невзирая на временные трудности, нас уважают и боятся во всем мире.

Он указал на ложный посыл подобных пассажей и заявил, что никто в мире не может уважать страну, считающую собственных граждан восполняемым ресурсом, позволяющим им наживаться на людских страданиях. Сегодня уровень жизни в России сравним с некоторыми африканскими странами.

Бондаренко , могли ли 30 лет назад отказать в визах официальной делегации СССР, которая едет на Генеральную Ассамблею ООН?..

Вопрос риторический, конечно же нет!

Сегодня же высшие российские чиновники являются заложниками Запада, поскольку недвижимость, жены и дети у них давно там. И отношение к ним конечно же соответственное, как к холуям.

Именно так немцы относились на оккупированной советской территории к назначенной ими администрации во время Второй Мировой войны. Предателей не любят никто и нигде, так что нынешняя российская элита, еще хлебнет сполна «западной благодарности» и давайте сделаем все, чтобы приблизить этот момент и законным путем поменять власть в России!

 

Ссылка на первоисточник
наверх