Фото: facebook.com/anastacia.frank
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на странице в "Фейсбуке" выступил в защиту своего нового заместителя — 24-летней Анастасии Деевой — и объяснил причины назначения молодой девушки на столь высокую должность.
По его словам, его новая подчинённая не только работоспособна, коммуникабельна и свободно владеет иностранными языками, но и настоящая патриотка своей страны.— После консультаций внутри, в том числе и с ключевыми иностранными партнёрами, из состава нашего проектного офиса мы определили лидера — Анастасию Дееву, девушку, которая, на наш взгляд, сможет оптимально сопровождать текущие проекты, координировать проектный офис под стратегическим руководством министра, осуществлять коммуникацию с иностранными партнёрами. Тут нет места иерархии, тут решение на чистых конкурентных преимуществах с очень конкретным объёмом работы, — написал Аваков.
Высказался он и по поводу откровенных снимков, которые сама Анастасия выкладывала в социальных сетях. По мнению главы МВД, каждый человек имеет право на публикацию частных фотографий, а все, кто возмущается обнажёнкой, — лицемеры и ханжи.
— Похабность, которой бравируют ряд комментаторов, не доказывает никакого факта, а просто демонстрирует уровень мерзости комментатора, — подчеркнул Арсен Аваков.
Министр внутренних дел Украины заявил, что готов обсуждать эффективность Анастасии Деевой на посту замминистра после того, как пройдёт определённое время и самой девушке дадут поработать и проявить себя.
Напомним, 24-летнюю Дееву назначили на пост заместителя главы МВД на минувшей неделе. Анастасия будет курировать вопросы евроинтеграции.
Пользователи Сети очень активно обсуждают в последние дни нового заместителя министра внутренних дел Украины Анастасии Деевой, ранее никому особо в широких кругах не известной, даже на родине. Причем не только ее саму, но и ее интимные фотографии.
На многих снимках 24-летняя уроженка города Остёр, что в Черниговской области, которая теперь будет отвечать в силовом ведомстве за вопросы евроинтеграции (!), ничтоже сумняшеся предстает обнаженной в весьма откровенных позах.
Ранее дама без комплексов жила в столице Швеции Стокгольме, где занималась «зелеными» технологиями. Также она была помощницей депутата «Партии регионов» Елены Нетецкой.
Средства массовой информации выяснили, что Анастасия является большой любительницей дорогих брендов и крайне презрительно относится к подделкам в модной сфере, что как-то не очень вяжется с ее задекларированным доходом. Так, например, в 2015 году она заработала 4387 гривен (примерно 11200 рублей)!
- В основном, одежду я покупаю за границей во время командировок или отдыха, - рассказала Деева журналистам. - Мекка шопинга для меня - это Швеция и Дания. Одно из моих любимых пальто-ватников пошила для меня моя подруга Sonya Soltes. Это вещь, которую не хочется снимать, - я в ней облетела уже всю Скандинавию и обкатала все горы.
В МВД Анастасия пришла вместе с бывшим заместителем Арсена Авакова Экой Згуладзе. Была ее помощником, пресс-секретарем, а позже она координировала патрульную службу.
Свежие комментарии