На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Обнародовано прощальное письмо генерала Пральяка

Осуждённый Международным трибуналом по бывшей Югославии (МТБЮ) боснийско-хорватский генерал Слободан Пральяк, выпивший яд в зале суда в Гааге, завещал развеять свой прах на кладбище в Загребе.

Отмечается, что Пральяк оставил письмо, в котором говорилось, что послание нельзя открывать до дня его смерти, пишет Рамблер.
«Генерал завещал: не надо мне ни похорон, ни гроба, мой пепел развейте по Мирогою (кладбище в Загребе — RT)», — пишет издание.

Ранее премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович заявил, что международный трибунал по бывшей Югославии (МТБЮ) вынес несправедливое по отношению к хорватскому народу решение, обвинив руководство страны в военных преступлениях на территории Боснии и Герцеговины.
Ранее стало известно, что генерал Слободан Пральяк, выпивший неизвестную жидкость на заседании суда Международного трибунала по бывшей Югославии (МТБЮ) в Гааге, умер. Подробнее:

наверх