На фото, которое было опубликовано на странице Сары Пэйлин в «Фейсбуке», она держит уши кабана и улыбается в камеру, рядом с животным лежит винтовка.

— Продолжение игры действующего политического класса обеспечит победу Хиллари, пока вы не скажете: «Довольно!» Голосуйте за смелое, новое руководство, которое ставит ваши интересы выше партийной политики.
Голосуйте за желание работать и за свою безопасность, — написала она на своей странице.Фотография была сделана еще в декабре 2014 года, когда Пэйлин раскручивала свое реалити-шоу «Удивительная Америка с Сарой Пэйлин».
В январе она заявила о своей поддержке кандидатуры Трампа. Тогда Пэйлин выступила на встрече Трампа с избирателями в штате Айова.
— Он лучше всех, он известен тем, что может скомандовать: «Огонь!» Вы готовы к главнокомандующему во главе государства? Главнокомандующему, который позволит нашим военным сделать свою работу и надрать ИГИЛ задницу? Нам нужен человек, который защитит наши границы, обеспечит людей рабочими местами и сделает безопасными наши дома и позволит Америке снова стать великой, — заявила Пэйлин.
В 2008 году Пэйлин сама участвовала в президентской предвыборной гонке и баллотировалась на должность вице-президента в тандеме с Джоном Маккейном.
Свежие комментарии