На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Профессор Гундаров: Здоровье Путина в опасности. Это "подарочек" от Ющенко

Профессор Игорь Гундаров заявил о болезни президента России Владимира Путина, который якобы может быть заражён проказой. Известный врач считает, что "подарочек" российский лидер получил от экс-президента Украины Виктора Ющенко.

Выступая на телеканале "Сталинград", Гундаров заявил, что заметил признаки поражения проказой у президента России. Он обратил внимание на то, что во время визита в Турцию Путин чуть не упал из-за сильнейших корешковых болей в ногах. Профессор также полагает, что президент России носит длинное пальто, чтобы скрыть корсет, спасающий его от боли в позвоночнике. Кроме того, Гундаров указал на некие внешние симптомы. Речь идёт об изменении формы ушей и шишке на лице политика.

По мнению врача, Путин мог заразиться проказой от бывшего президента Украины Виктора Ющенко, который имел обыкновение целовать своих коллег и высокопоставленных партнёров. Если теория Гундарова верна, то проказой могут быть также заражены бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон и канцлер Германии Ангела Меркель.

Впрочем, эксперты озвученную профессором версию о болезни Путина опровергают. Врач-педиатр Светлана Закрой из ГКБ 29 им. Баумана, к примеру, заявила, что пагубное влияние лепры всегда хорошо заметно. Российский же лидер выглядит прекрасно и никак не демонстрирует наличие недуга.

Хочу отметить, что руководитель нашего государства выглядит прекрасно. Утверждения господина профессора здесь крайне сомнительны, - отметила она, выступая в программе "Взгляд Царьграда".

Старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ Зухра Павлова приводит аналогичные доводы. Она утверждает, что у людей с лепрой заметно меняется лицо из-за воспалительных процессов. Лицо же президента никак не изменилось. 

Известный российский социолог Дмитрий Соин заявил, что, если бы теория профессора Гундарова была верна, то западная разведка уже вовсю бы сообщала о "сенсации". Зарубежные медицинские аналитики каждый день анализируют внешность, жесты, мимику Путина. Они бы давно заметили, что российский президент болен проказой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх