Мария Захарова посочувствовала американским военным, которым трудно понять, что имел в виду президента Путин, говоря о военной базе России в Сирии
Жалко ребят в Пентагоне, как бы не взялись искать бабушку в Сирии. Так прокомментировала ответ президента России на вопрос о военной базе в Сирии, который Владимир Путин дал в ходе своей ежегодной пресс-конференции, Мария Захарова.
- Интересно, как сейчас в Пентагоне переводят и анализируют слова Путина о том , что нужно или не нужно иметь в Сирии военную базу - это бабушка надвое сказала, - написала на своей странице в социальных сетях директор Департамента информации и печати МВД Захарова, добавив при этом. - Жалко ребят, не осилить им этого. Ну только если бабушку начнут искать.
Напомним, сегодня в ходе ежегодной конференции Владимир Путин сказал, что у него нет уверенности в необходимости размещения военной базы в Сирии.
- Если кого-то надо достать, мы и так достанем. Может быть, и есть смысл (в базе), но это бабушка надвое сказала, — сказал президент.
Свежие комментарии