На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Британия может конфисковать счета Абрамовича и 100 олигархов из России

Британия может конфисковать счета Абрамовича и 100 олигархов из России

Британские власти могут заблокировать счета около 100 олигархов, в том числе Романа Абрамовича, в связи с тем, что источник происхождения их доходов неизвестен.

На такой шаг британский аналог ФБР может пойти в связи с предполагаемым "отравлением экс-сотрудника ГРУ Скрипаля в Солсбери, сообщает Mail.

Об этом изданию рассказал источник в Национальном агентстве по борьбе с преступностью. В их списке более «100 иностранцев» с «необъяснимыми богатствами», большинство из которых, по всей видимости, являются россиянами.

Сообщается, что новые полномочия позволят блокировать счета тех, кто связан с организованной преступностью или замешан в коррупции.

Новые законы обязывают владельцев счетов доказывать происхождение средств, переводимых в Великобританию. Иначе власти смогут конфисковать деньги.

Ссылка на первоисточник
наверх