На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Набиуллина и возглавляемый ей ЦБ пытаются приостановит рост кредитования, поскольку это несет угрозу банкам

Набиуллина

Население России закредитовано сверх всякой меры и банкиры бьют тревогу, поскольку возникает реальная угроза для российской банковской системы, людям просто нечем отдавать кредиты.

Банкиры обратились к главе ЦБ и пожаловались на свою несчастную жизнь и Эльвира Сахипзадовна пошла им навстречу! В прошедшем году Центробанк повысил надбавки к коэффициентам риска по ипотечным и потребительским кредитам, а осенью планирует ввести показатель долговой нагрузки россиян (ПДН), то есть отношение долга к доходу граждан.

Если его введут, то получить кредит станет вообще невозможно для большинства россиян.

Причем заметьте, капитализм в действии! На всех этих бесконечных совещаниях, сопровождающихся откровенным словоблудием, речь идет лишь о банках, люди вообще в расчет не берутся. Граждане России, для этих вылезших из грязи князей, являются лишь цифрами на экране компьютера, с которых надо слупить побольше бабла. Извиняюсь за моветон, но когда пишешь о подобных вещах, возмущение просто рвется наружу!

Вместе с тем, ректор Российской экономической школы Рубен Ениколопов считает, что о катастрофе говорить рано:

«У нас скорее проблемы с тем, как люди управляют с личными финансами. И я думаю, что это большая проблема для самих людей, а не для банков».

Все проблемы с тем, что у населения нет денег по вине этих самых чиновников, проводящих над Россией какой-то изуверский эксперимент, пытаются свалить на нас самих. Продав СССР за джинсы и жвачку, одурманенные западной пропагандой, мы погнались за миражем и угодили в капкан. И это величайшая трагедия 20 века, поскольку мир утратил надежду. Но пока мы не вернемся на социалистические рельсы, ни о каком улучшении жизни говорить не приходится!

Ссылка на первоисточник
наверх