На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Корчинский призывает осквернять памятники Великой Отечественной войны

Экс-лидер УНА-УНСО, а ныне участник т.н. АТО Дмитрий Корчинский призвал своих сторонников осквернять памятники Великой Отечественной войны.

 

 

«Война всегда ведется не за ресурсы и территории, но за символы и святыни. Сталин положил тысячи ванюшек при штурме Рейхстага, который не функционировал с 1933 года, с тех пор, как коммунисты подожгли его. Тысячи жизней за кирпичную коробку – потому что даже Сталин понимал: это война за символы и святыни. Но этого не понимаете вы, мои одномерные малыши, когда 9 мая кладете цветы к памятнику неизвестного насильника и убийцы… никакого уважения к символам и святыням врага!» — пишет боевик в своем блоге.

Напомним, что Корчинский объявлен в розыск в РФ за участие в войне в Чечне на стороне сепаратистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх