На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Украина спустя 10 лет станет Израилем восточной Европы и одновременно Швейцарией

Эксперт: Украина спустя 10 лет станет Израилем восточной Европы и одновременно Швейцарией
Как передает replyua.net, военный и политический эксперт Алексей Арестович дал свой прогноз, какой он видит Украину через 10 лет. По словам эксперта, первое и главное задание Украины – наконец-то попрощаться с 20 столетием и добиваться новых достижений уже 21 века.

Арестович отметил, что не нужно забывать о том, что Украина – это космическое государство. Ближайшие 10 лет для Украины будут очень интересными, потому что даже сегодня много кто с иностранцев отмечает, что у нас даже сегодня кофе лучше и Приват24 работает намного эффективнее, чем те же вещи в Европе. Европейцам перевести деньги с банка намного сложнее. Вопросы искусственного интеллекта и передовых технологий будут стоять на первом месте, в конце концов, наши украинские программисты это доказывают уже сегодня.

Арестович уверен, что Украина спустя 10 лет будет очень инновационная страна, конечно же в составе объеденного европейского пространства, потому что мы возвращаемся домой, когда говорим о Европе, там, где мы били изначально. Также Украина через 10 лет – это милиарное государство, которое докажет, что в современном мире нужно бороться, к тому же, Россия никуда не денется, поэтому Украине спустя 10 лет придется одновременно быть Израилем в восточной Европе и одновременно Швейцарией в чем-то.

Картина дня

наверх