На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Западу придется заплатить: Володин допустил, что коронавирус был создан в американских лабораториях

Молчание США и «их сателлитов» заставляет подумать об искусственном происхождении коронавируса. Настала пора поднять этот вопрос, заявил сегодня, 27 апреля спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

США «взяли и насоздавали» лабораторий по всему миру. Сегодняшнее молчание Штатов позволяет допустить мысль о том, что в одной из них произошла утечка, считает Володин. В связи с этим логично было бы поднять вопрос об ответственности за распространение инфекции по всему миру.

-Пускай думают, как они компенсируют странам издержки, - заявил политик.

Он подчеркнул, что коронавирус действительно впервые появился в китайском Ухане. Но при этом Володин отметил, что там находится именно американская лаборатория.

США должны немедленно прекратить любые подобные исследования во избежание повторения «новых и новых ситуаций», заложником которых становится весь мир. Вячеслав Володин добавил, что американские лаборатории также действуют в Восточной Европе и Грузии. Их тоже нужно брать под контроль, заявил спикер нижней палаты парламента РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх