68-летняя Примадонна Алла Пугачева снова опубликовала селфи без макияжа. На фотографии у звезды гладкое подтянутое лицо без морщин и изъянов. Тем не менее поклонники отметили, что певица постарела, и ей не следовало бы выставлять подобные фотографии. К тому же, однажды они ее уже об этом просили.
Фанаты вновь взмолились, чтобы впредь Алла Борисовна выкладывала в Сеть только красивые фотографии, ведь у нее молодой муж, и на его фоне она выглядит старушкой.
«Алла, неужели нет фотки, где вы хоть чуточку красивше? У вас очень молодой муж. Как бы он не любил вас, он в душе на все 100 процентов переживает о того, что его жена – бабушка из «Красной шапочки»»
«Стареет, мать!»
«Вас же уже просили краситься, прежде чем выкладывать такое», - возмутились поклонники.
Фотографии Аллы Пугачевой без мейкапа всегда вызывают у фанатов бурю эмоций. В прошлый раз примадонну назвали смелой женщиной, ведь не каждый в 68 лет решится показать свое лицо без макияжа. Правда, подобные снимки, по мнению фолловеров, только подчеркивают разницу в возрасте между ней и Максимом Галкиным. Многие считают, что влюбленные смотрятся друг с другом как бабушка и внук.
Тем не менее назло всем недоброжелателем Алла Пугачева прекрасно чувствует себя в браке с Максимом.
Свежие комментарии