На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Песков запретил Псаки обсуждать тему регионов России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва не собирается обсуждать тему российских регионов ни с кем, включая США. Так он отреагировал на просьбу прокомментировать высказывания представителя Госдепартамента Джен Псаки о санкциях против России из-за Крыма.

 

Песков: никакой оккупации Крыма не было

 

- В данном случае, насколько я знаю, МИД реагирует на высказывания Псаки, я не хотел бы реагировать непосредственно на них.

Нет никакой оккупации Крыма. Крым - это регион Российской Федерации. Тема наших регионов не подлежит обсуждению ни с кем, - подчеркнул Песков.

16 марта Джен Псаки заявила, что санкции США против России не будут сняты до тех пор, пока Москва не вернет Крым Киеву. По ее словам, в Вашингтоне не признают референдум, прошедший год назад на полуострое.

Крым вошел в состав России в марте 2014 года после референдума. На нем 96 процентов крымчан проголосовали за присоединение к РФ.

Ссылка на первоисточник
наверх