На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Дело наверное не в деньгах: у «Правого сектора» нет вопросов к евреям Коломойскому и Дубилету

Блогер: почему-то у «Правого сектора» нет вопросов к евреям Коломойскому и Дубилету
Украина будет принадлежать украинцам, а не жидам – прокричала в микрофон руководитель Одесского отделения «Правого сектора» Татьяна Сойкина. Трудно вспомнить более глупый, вредный, токсичный поступок, который можно было бы совершить в таком непростом регионе, как Одесса. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Сергей Марченко.

По его мнению, высказывание о том, что Украина будет принадлежать украинцам – это правда, но правда также в том, что украинцы – это все жители Украины, независимо от национальности. Странно, что во время войны, когда за Украину проливают кровь евреи, русские, татары, чеченцы и другие народы, кто-то вообще поднимает такие вопросы.

«Если «Правый сектор» не открестится от этого пещерного мракобесия, он поставит себя в очень неловкое положение», – написал блогер. Он добавляет, что почему-то у них нет вопросов к евреям Коломойскому и Дубилету, облегчившим украинский бюджет на несколько миллиардов долларов, зато есть вопросы к евреям, помогавшим армии, воевавшим против оккупантов, поддерживавшим нашу страну из Израиля, США, других стран.

Картина дня

наверх