На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Ненужная прачечная: Пенсионный фонд России хотят ликвидировать

На сайте Российской общественной инициативы начался сбор подписей за ликвидацию Пенсионного фонда России.

Автор инициативы считает, что с закрытием ПФР можно будет увеличить пенсии. Внесено предложение о поэтапном закрытии отделений ПФР. Оказывать услуги планируют на портале Госуслуг и в МФЦ по регионам.

Автор идеи считает, что таким образом заметно сократятся расходы на содержание структур ПФР по стране. Сюда входит строительство, аренда помещений и выплата заработной платы работникам, которых по стране 122 тысячи человек.

За год планируется собрать 100 тысяч голосов. 888 человек отреагировали на данное нововведение за два дня.

По сути ПФР это действительно ненужный орган в социальном Государстве. Так же как и страховые компании, которые только что и делают как собирают деньги да выводят их за границу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх