На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Мосийчук в истерике: нас унизил весь Запад

Депутат Верховной Рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук возмущен требованием, предъявленным Киеву послами «Большой семерки».

Сегодня, 1 июня, глава СБУ Василий Грицак и генпрокурор Украины Юрий Луценко представили послам «Большой семерки» отчет, в котором подробно описаны основные моменты спецоперации по делу Бабченко.

«Спецоперация по Бабченко – Грицак и Луценко уже отчитались… Почему Украина должна перед кем-то отчитываться? Считаю это унизительным для нашей страны. Может быть стоит спросить у тех самых послов, почему они не соблюдают взятые на себя обязательства в рамках Будапештского меморандума? Украина защищается от иностранных спецслужб, как считает нужным, и не обязана перед кем-то за это отчитываться», - заявил Мосийчук.

Напомним, новость о смерти Аркадия Бабченко, которого якобы застрелили, появилась 29 мая. Вслед за сообщением, Киев сделал ряд обвинительных заявлений в адрес России, намекнув на её причастность к преступлению. Однако уже на следующий день Аркадий Бабченко явился на пресс-конференцию и заявил, что его смерть была частью спецоперации СБУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх