На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Глава Еврокомиссии поцеловался с Яценюком на камеру

Во время встречи в столице Бельгии Жан-Клод Юнкер «щедро наградил» премьер-министра Украины своими поцелуями.

Глава Еврокомиссии поцеловался с Яценюком на камеру в Брюсселе

Сегодня в Брюсселе прошла встреча между председателем Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером и украинским премьером Арсением Яценюком.

Во время мероприятия на Юнкера нахлынул поток эмоций, и он принялся целовать украинского гостя.

Главу Еврокомиссии не смутили стоявшие журналисты и фотокорреспонденты, которые запечатлели все происходящее на свои камеры.

яценюк1

 Примечательно, что Яценюка не удивил такой поступок высокопоставленного европейского чиновника, и он поцеловал его в ответ.

яценюк2

Кроме того, премьер-министр Украины сделал сегодня очередное резкое заявление против России и ее интересов. Яценюк заявил, что европейские политики должны заблокировать строительство российского газопровода “Северный поток 2”.

Он считает, что планируемый проект оставит Украину, Словакию и Польшу без доходов в размере миллиарда долларов. По его мнению, это также сделает Европу зависимой от “Газпрома”.

- Мы обращаемся к нашим европейским партнерам, чтобы проект "Северный поток 2" прошел самую жесткую инспекцию. И мы считаем, что данный проект должен быть заблокирован, поскольку не отвечает интересам ни ЕС, ни Украины, - сказал Яценюк.

Ссылка на первоисточник
наверх