На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Признание Обамы: США больше не могут быть мировым полицейским

США больше не могут быть мировым полицейским: признание Обамы

 США хотят надзирать за каждым, но у них не получается. Президент США Барак Обама признался, что не может контролировать Ближний Восток. «Кончились деньги», - пожаловался Обама, что не может за всеми следить.

Во время встречи главы США с американскими военнослужащими прозвучало признание из уст Обамы, что США больше не могут быть мировым полицейским. Теперь Обама знает, что ему мешает лезть в политику других стран. У страны недостаточно денег, чтобы решать вопросы безопасности и бороться с терроризмом в некоторых странах, в том числе Афганистане, Ираке, Йемене и Сомали.

«У нас не будет возможности осуществлять полицейский контроль там У нас никогда не будет достаточно войск, у нас никогда не будет достаточного бюджета, чтобы просто управлять и надзирать за каждым в этих странах», – заявил президент США.

При этом он не исключил возможность оказания помощи этим странам. Хотя они, по мнению Обамы, должны предпринимать более активные действия для решения своих проблем. В заключение американский лидер подчеркнул, что вмешательство в политику других стран – «это часть повестки национальной безопасности Соединенных Штатов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх