На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Россия отбирает весь Донбасс! – Кравчук объявил всеукраинскую тревогу

Москва намерена присоединить к России всю территорию Донецкой и Луганской областей вместе с пока подконтрольными Киеву частями. Для обоснования этого плана Кремлём совместно с народными республиками Донбасса уже создана идеологическая доктрина «Русский Донбасс».

Об этом заявил глава украинской делегации в минской Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию в Донбассе, первый президент Украины Леонид Кравчук.

«Чтобы Украина согласилась на те условия установления мира на Донбассе и статуса ОРДЛО (ЛДНР – прим «НД»), а теперь уже не только ОРДЛО, а как они решили на так называемом форуме – полное подчинение Донецкой и Луганской областей, национально-русских государств, которые со временем должны интегрироваться в Российскую Федерацию.

Уже открыто речь идет не об интеграции в состав не Украины, а России. И не о создании особого местного самоуправления, прекращение огня, тишины, безопасности, выборах и так далее. Они ставят уже более масштабные задачи: создать квазигосударства на украинских землях!», – бьёт тревогу Кравчук.

Отметим, что Киев под разными предлогами пытается уйти от выполнения Минских соглашений, намеренно нагнетая обострение вокруг Донбасса и рассчитывая на поддержку стран Запада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх