На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Стоят на месте: Путин не увидел роста реальных доходов населения

Рост реальных доходов населения России практически отсутствует, заявил глава российского государства Владимир Путин 20 ноября на форуме «Россия зовет!».

Президент России отметил, что в последние годы наблюдается рост зарплат граждан страны, причем как в номинальном, так и в реальном выражении. Несмотря на это, реальные доходы населения, по словам Путина, «стоят на месте».

Путин также заметил, что именно реальные доходы граждан России являются ключевым драйвером экономики нашей страны. Он также пояснил, что уже дал правительству указания сосредоточить свои усилия на этом направлении.

Напомним, реальные доходы населения практически непрерывно падают с 2014 года. Это, впрочем, не мешает представителям власти периодически заявлять о «беспрецедентном» росте зарплат граждан России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх