На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Постпред Германии в ООН заявил о российском вторжении на Украину

Заявления Российской Федерации о внутриукраинском конфликте и ее непричастности к гражданской войне в Донбассе не соответствуют действительности. Об этом в ходе заседания Совета Безопасности ООН, созванного по требованию России, заявил постоянный представитель Германии при ООН Кристоф Хойзген.

«Наши российские друзья годами говорят, и Василий вновь это повторил, что, на Украине внутренний конфликт, ставший следствием вооруженного госпереворота.

Мы знаем, что на самом деле это было российское вторжение. Российские военные были напрямую вовлечены в оккупацию Крыма, Донецка и Луганска», — сказал Хойзген.

При этом Хойзген обвинил президента России Владимира Путина в том, что он лично отдал приказ спецслужбам захватить Крым 20 февраля 2014 года.

«Крым до сих пор оккупирован, Донбасс до сих пор оккупирован. И все это с помощью мифа о «зеленых человечках», или что там кто-то «брал судьбу в свои руки»? Нет, это были российские военнослужащие. В 2014-2015 годах это становилось все яснее», — заявил постпред Германии в ООН.

Ссылка на первоисточник
наверх