На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Кабала пожизненно: Украина и Германия подписали кредитный договор на 500 млн евро

 

Правительства Украины и ФРГ подписали договор о предоставлении Украине кредита в размере полумиллиарда евро, сообщает в среду пресс-служба кабинета министров Украины.

 

 

"От украинской стороны заявление подписал министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус, со стороны Германии - государственный секретарь федерального министерства экономики Германии Маттиас Махниг", - сказано в сообщении.

Как ранее сообщили корр. ТАСС в министерстве экономики федеративной республики, "речь идет о целевом кредите, о котором канцлер Ангела Меркель говорила еще в ходе визита в Киев в августе прошлого года".

Как отметил украинский премьер-министр Арсений Яценюк, "средства будут направляться на то, чтобы восстанавливать мосты, больницы, дороги, объекты социальной инфраструктуры" в восточных областях Украины. Премьер также пояснил, что кредит предоставлен на срок до 20 лет по очень низкой процентной ставке.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк во главе правительственной делегации находится с двухдневным официальным визитом в Берлине по приглашению Федерального канцлера Ангелы Меркель.

Ссылка на первоисточник
наверх