На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Гаглоев: Южная Осетия поддержит ЛНР и ДНР в борьбе за освобождение

Народ Южной Осетии продолжит поддерживать республики Донбасса, заявил президент Южной Осетии Алан Гаглоев, 25 мая во время встречи с главой МИД ЛНР Владиславом Дейнего, приехавшим на инаугурацию Гаглоева.

«Представители Южной Осетии принимают самое активное участие в специальной военной операции на Украине.

Мы знаем, что такое война. И хотя спецоперация проходит не на нашей территории, мы воспринимаем их, как свою», — сказал президент.

Президент Южной Осетии добавил, что республика не будет оставаться в стороне, когда Донбасс ведет борьбу за освобождение.

В свою очередь Дайнего сообщил, что глава ЛНР Леонид Пасечник не смог прибыть на инаугурацию президента Южной Осетии из-за напряженной ситуации на фронте, но при первой же возможности встретится с Гаглоевым. Глава МИД ЛНР также поблагодарил Южную Осетию за признание независимости ЛНР и ДНР в трудное для них время.

Напомним, инаугурация президента Южной Осетии прошла 24 мая, новым президентом стал Алан Гаглоев, сменив на этом посту Анатолия Бибилова.

Ссылка на первоисточник
наверх