На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

В сенате США потребовали, чтобы Лукашенко пересчитал голоса или объявил новые выборы

В сенате США потребовали, чтобы Лукашенко пересчитал голоса или объявил новые выборы

Администрация президента Трампа должна прекратить возобновление сотрудничества с режимом Лукашенко, пока белорусские власти не пересчитает точно избирательные бюллетени или не объявят повторные выборы президента.

С таким требованием к Белому дому выступил старейшина от Демократической партии США в комитете по иностранным делам американского сената Роберт Менендес.

«Администрация Трампа должна ясно заявить, что недавние достижения в двусторонних отношениях США и Белоруссии не будут ничего стоить, пока белорусские власти не посчитают точно воскресные бюллетени или не проведут выборы заново в соответствии с международно признанными демократическими стандартами», – приводит слова Менендеса РИА Новости.

Сенатор пообещал снова ввести американские и европейские санкции против Лукашенко и его окружения. Тем временем Госдеп США уже назвал выборы в Белоруссии «несвободными и несправедливыми»

Напомним, в Белоруссии второй день не прекращаются беспорядки и протесты граждан, уверенных в том, что на выборах президента победил не Александр Лукашенко, а его главная соперница Светлана Тихановская.

Между тем, президент РФ Владимир Путин уже поздравил Лукашенко с победой, а Россия обвинила Запад в прямом вмешательстве в дела Союзного Государства.

Владимир Путин поручил силовикам помочь белорусским коллегам. ФСБ перехватили секретные данные из Запада: Россия передала Белоруссии информацию о переброске иностранных наемников из стран Евросоюза.

Натовские кураторы отправили наемных снайперов в Минск. Планируя дестабилизировать обстановку и посеять ужас среди людей: Спецслужбы России перехватили разведывательные данные и проинформировали КГБ Белоруссии.

В Минск переброшены иностранные наемники, которые под видом белорусских военных намерены стрелять по мирным гражданам.

 

Картина дня

наверх