На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 824 подписчика

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Украину собрались заселить мигрантами в обмен на безвизовый режим с ЕС


Киев хочет заселить Украину мигрантами из ЕС в обмен на открытие безвизового режима с Европой.

Украина готова разделить «головную боль» Евросоюза ради безвизового режима и, как следствие, разрешение миграционного кризиса в стране. Об это высказался зам. министра юстиции Украины по вопросам Евроинтеграции Сергей Петухов.



По мнению Петухова, для того, чтобы добиться лояльности ЕС к Украине, нужно «стать им нужными». Петухов предложил Киеву взять на себя квоту на размещение беженцев из Сирии, в качестве примера приведя Нидерланды. По его словам, миграционный кризис в ЕС, вызванный войной в Сирии, значительно тормозит принятие положительного решения по безвизу.

«Как получить безвиз с ЕС? Надо стать им нужными. Не секрет, что на принятие решения по Украине во многом повлиял сирийский миграционный кризис»

Между тем, жители Украины не в восторге от ожидающих их перемен. В соцсетях активно обсуждается данная инициатива – стоит отметить, подавляющее большинство отнеслось к возможному приему сирийцев негативно.

 В то же время радикальный украинский политик Олег Ляшко призвал наоборот, не допустить безвизового режима между Украиной и ЕС. Подробнее:

наверх