На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Стало известно о наибольшей опасности для существования России

                        Карл Кристиан Антон Кристенсен. Джозеф проповедует индейцам. 19 век
Мормоны прямо говорят, что их задача — только в исполнении долга перед США, заявил политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян 8 марта в специальном выпуске авторской передачи «Смысл игры».

Поэтому они являются самыми плотными и самыми послушными исполнителями американских интересов, добавил он.

И даже если в эту религиозную организацию вступают русские или осетины, то никто из них «не будет заморачиваться по поводу долга перед российским отечеством или перед Южной Осетией», подчеркнул аналитик. А также перед Арменией, где секты стали опорой изменника Пашиняна, Украиной, Белоруссией… — любым другим государством, добавил он.

«Девиз Ордена иезуитов: „для вящей славы Господней“. И ясно, что для мормонов неафишируемым, в отличие от Ордена иезуитов, но и не слишком скрываемым девизом является „для вящей славы США“», — заявил Кургинян.

Так почему же, спрашивает политолог, даже после того, как США объявили Россию своим главным врагом, российские власти и спецслужбы спокойно лицезреют разнообразную мормонскую и иную деятельность, осуществляемую для вящей славы США, а значит, против России?

Эта деятельность включает в себя нелегальное пересечение границ, внедрение на секретные объекты, сбор конфиденциальной информации, организацию активных мероприятий и вербовку военных из элитных десантных дивизий ВС РФ. Но к этому дело не сводится, «хотя и этого достаточно», отметил аналитик.

«Но осуществляется и другое! Идет работа по установлению доверительных отношений не с мальчиками, которые под гипнозом вербовщиков пожелали изучать английский язык и знакомиться с мормонским учением. Идет работа по установлению доверительных отношений с совсем другими людьми, занимающими другое положение. И работу по установлению таких отношений ведут порой отнюдь не начинающие специалисты… Есть, повторяю, более серьезные люди, занятые более серьезными вещами», — подчеркнул Кургинян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх